СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ ученик выполнил на контрольной работе 8/12 заданий невыполнение остались 1) 1/3

заданий2) 12/8 заданий 3) 1/4 заданий​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все задание

1-8/12=4/12=1/3 заданий не выполненных