Замените натуральными числами обыкновенные дроби 14, 56, 35, 120, 88, 98, 60, 207, 420, 609 _ _ _

_ _ _ _ _ _ _ 2 4 7 20 8 7 15 9 60 203

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
7, 14, 5, 6, 11, 14, 4, 23, 7, 3
Отвечает Даулетова Амина.
14/2=7
56/4=14
35/7=5
120/20=6
88/8=11
98/7=14
60/15=4
207/9=23
420/60=7
609/203=3