после того что как самолёт пролетел 3 часа со скоростью 1000 км/ч,до аэродрома ему осталось лететь

787 км.Какова длинна маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.
1) 1000×3=3000 км пролетел
2) 3000+787=3787 км
ответ: весь путь равен 3787 км.
Отвечает Лукашова Ира.
3х1000+787=3787км..........