Замените выражение равным, не содержащим скобок. И решите его. Например: 6+(-2)-(-3)=6-2+3 а)

(-12)+(-9)+90= б) (-7)+(-10)+2= в) (-11)+8+(-5)= г) (-14)+(-12)+18= ПОМОГИТЕ ПРОШУ :)

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

-12-9+90=69
-7-10+2=-15
-11+8-5=-8
-14-12+18=-6