4 (3-x)=x+7 помогите пожалусто срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.
4(3-х)=х+7
12-4х=х+7
12-7=х+4х
5=5х
х=1
Ответ: х=1
Отвечает Малина Алина.
4(3 - х) = х + 7
12 - 4х = х + 7
12 - 7 = х + 4х
5 = 5х
х = 5 / 5
х = 1