A+1/A=5 Найти А очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кронда Влад.
 \frac{A+1}{A}=5\\A+1=5A\\5A-A=1\\4A=1\\A= \frac14
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!