Маша три четвертых часа делала задания по английскому и две пятых часа по математике сколько

времени она делала задания по английскому и математике 

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

1час=60 мин

60:4*3=45 минут (английский

60:5*2=24 мин (математика)

45+24=69 минут она делала математику и англиский= 1 час 9 минут

Ответ: 1) 45 минут она делала английский 2) 24 минуты она делала математику. Общее время потраченное на решение домашнего задания 1час 9 минут

Удачи=)