Сумму чисел 12и9 уменьш в3 разаразность чисел47и38 увеличить в5 разчастное чисел 270и90 увеличить

на 59произведения чисел 80и4 уменьшить в 40 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

(12+9):3=21:3=7 (47-38)*5=9*5=45 (270:90)+59=3+59=62 (80*4):40=320:40=8