Масса ящика 2 кг, а масса яблок, которые в нем лежат, на 18 кг больше массы ящика. Узнай массу

ящика с яблоками. С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

18+2=20кг масса яблок
20+2=22кг масса ящика с яблоками
ответ:22кг.

Отвечает Рейх Данила.

Масса ящика- 2 кг
Масса яблок - ? На 18 кг больше
Масса ящика с яблоками-?
Решение:
18+2=20- масса яблок
20+2=22- масса ящика с яблоками
Ответ: масса ящика с яблоками- 22 кг