1.Ребята прошу нужна ваша помощь????2.самое маленькое двузначное число из одинковых цифр?3.Сумма

двух девяток?_________________________________________________5.Сложи7 и 8 и переставь в ответе цифры?6.Отними от 20 20 один?_________________________________________________8.К сумме трех четверок добавь 1 и переставь цифры?9.К сумме первых трех чисел добавь 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Брулёв Слава.

2.)Число 11 самое маленькое. 
3.)9+9=18.
5.)7+8=15=51. 
6.)2.020-1=2.019. 
8.)4+4+4=12+1=13=31. 
9.)Тут немного не поняла, или так:1+2+3=5+5=10; или так: 11+18+51=85.