Учитель написал на доске числа 5047 3509 514 5031 Коля посмотрел на них и сказал Все эти числа

нечетные ПРАВ ЛИ ОН ОБЪЯСНИ СВОЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

Коля не прав, так как число 514 делится на 2, а значит это число чётное.

Отвечает Кияшов Артем.

Нет не прав четное чило это то которое делится на 2 без остатка
5047 /2 =2523,5 с остатком не четное3509 /2=1754,5 с остатком не четное514 /2=257 без остатка четное 5031 /2=2515,2 с остатком не четное