Решите уравнение: у-7/24=5/9+1/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
у-7/24=5/9+1/12
y-7/24=23/36
y=23/36+7/24
y=67/72
≈0,930556
Отвечает Власюк Андрій.
У-7/24=5/9+1/12
y-7/24=23/36
y=23/36+7/24
y=67/72≈0,930556