Вычислите (3,6 - 1 2/3) : (4 1/15 - 2 7/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
1) 36/10-5/3=108/30-50/30=58/30
2)61/15-25/9=183/45-125/45=58/45
3)58/30:58/45=45/30=1 1/2