10,36+(x-56,051)=120,309                           Помогите решить, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Глеб.
Х-56,051=120,309-10,36
х-56,051=109,949
х=109,949+56,051
х=166
Ответ: х=166
Отвечает Караченцева Юлия.
10,36+х-56,051=120,309 10,36+х-56,051-120,309=0 166+х=0 х=-166