Фермер решил выделить под морковь 3/20 огорода, под свёклу — 4/20, под лук — 6/20, под горох —

2/20, под картофель — 7/20.Сможет ли он реализовать свой план.

Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/20+4/20+6/20+2/20+7/20=22/20=

1 2/20

1-1 2/20=-2/20

Ему не хватит 2/20 огорода