Срочно!!! нужно решить. Алгебра. кто добрый помогите уже завтра нужно сдать. №1 можно не делать

тока 2 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.
3)-x2-2x+8=0 (÷-1)
x2+2x-8=0
D=b2-4ac=4+4×8=36в квадрате и ровно 6
x1=-2+6÷2=2
x2=-2-6÷2=-4
Ответ 2
Все трете решено