запиши и реши уравнение 1) произведение числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. 2) частное

неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)
х*9=120-66
9х=54
х=6

2)
х*8=320-80
8х=240
х=30

Лучший, пожалуйста :3