алла съела 6 вишен витя в 2 раза больше, а маша в 3 раза меньше чем витя. на сколько вишен меньше

съела маша чем алла?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
1)6×2=12(в)-съел витя
2)12÷3=4(в)-съела маша
3)6-4=2(в)