Найди частное и остаток выполни проверку: 248:6     652:9     546:3     876:7     835:4


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

248:6=41(остаток 2)

Проверка: 41*6+2=248

 

652:9=72(остаток 4)

Проверка: 72*9+4=652

 

546:3=182

Проверка: 182*3=546

 

876:7=125(остаток1)

Проверка:125*7+1=876

 

835:4=208(остаток3)

Проверка:208*4+3=835