из двух городов одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда.Скорость одного поезда

65км/ч,а скорость другого 74км/ч.Какое расстояние будет между этими поездами через 25 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
1) 65+74=139(км/ч)
2) 139×25=3475(км/ч)
Ответ: 3475 километров