из двух городов расстояние между которыми 276км одновременно в противоположных выехали 2машины

скорость одной 75 км\ч а другой на 18 км\ч меньше .на каком расстояние другот друга окажутся машины через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

1)75*4=300(км)

2)18*4=72(км)

3)300+72=372(км)

4)276+372=648(км)

Ответ:648км

Отвечает Дементьев Костя.

1)75-18=57км\ч                                                                                                                                                 2)75+57=132км                                                                                                                                                 3)132 / 4=33км