Помогите пожалуйста решить уравнение очень срочно SOS SOS SOS x * x -1 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилкин Илья.
 х * х  - 1 = 8          x^2 = 9        x = sqrt(9)      x = 3