Вы просто не понимаете как это срочно!!!!! Прошу помогите!!! SOS! SOS! SOS! Вот эти 3!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Тогда решай сама эти примеры. Самое лёгкое у тебя.

Отвечает Боталова Алёна.
999+17 982:111:6=1 026
1032:(2 578:19:6)=43
(2 578+102×27)÷124=43