Раскрыть скобки: a-(b-c-d) 5-(a-3) 7+(12-2b) 64-(14+7x) 38+(12p-8) 4a-(a+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
А-b+c+d      5-a+3=8-а    7+12-2b=19-2b   64-14-7х=50-7х     38+12р-8=30+12р    
4а-а-6=3а-6
Отвечает Нуржанова Диляра.
1)a-b+c+d
2)5-a+3=2-a
3)7+12-2b=19-2b
4)64-14-7x=50-7x
5)38+12p-8=30+12p
6)4a-a-6=3a-6