При каком х верно равенство х+5/12=14/14


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
X+5/12=14/14
x+5/12=1
x=1-5/12
x=12/12-5/12
x=7/12
Отвечает Кузнецова Александра.
Х=14/14-5/12; х=7/12