Х+0,5и х-(-0,3) помогите прошу мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрбекова Маржан.
Х + 0,5= х+0,5
х- (-0,3)= х+0,3
х+0,5 > x+0,3
Отвечает Суванов Али.
х+0,5  > х +0,3
у - 3/4  < у-1/2
n:(-7)  <  n:7
(-n):(-3) > n:(-3)