Кондитерская фабрика изготовила за неделю 1080 кг апельсинов конфет а яблочных четыре раза меньше

все конфеты знаешь разложили в коробкиСколько коробок понадобится для конфет если каждый большая коробка с конфетами весит 9 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.
1080:4=270 кг яблочных конфет1080+270=1350 кг всего конфет1350:9=150 коробок всего

Отвечает Жигимонт Анна.
1080/4=270(кг)-яблочные
1080+270=1350(кг) всего конфет
1350/9=150коробок
Ответ:150 коробок