У кянана было 8 карандашей. 3 карандаша он отдал Айнур. У кого находится большая часть карандашей?


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожок Роксана.

Ответ:

8-3 = 5 карандашей - стало у кянана

5>3, поэтому большая часть карандашей у кянана

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нутков Женя.

Ответ: У Кянана

Пошаговое объяснение:Так как, если он отдал 3 карандаша, то у него осталось 5

8-3=5(кар.)-осталось у Кянана

5>3