От острова отплыли две черепахи.Скорость желтой черепахи 25 м/мин,а красноголовой-32 м/мин.Какое

расстояние будет между ними через 16 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

1)32*16=512(м/мин)проплывёт красноголовая черепаха за 16 минут,
2)25*16=400(м/мин)-проплывёт жёлтая черапаха за 16 минут
3)512-400=112(м/мин)
Ответ:между ними через 16 минут будет расстояние 112 м