Записать дроби в порядке возрастания 1,3/8,1/9,1/8,20/9 СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
1)\frac{20}{9}

2)  \frac{1}{9}

3) \frac{1}{8}

4) 1 \frac{3}{8}

Удачи!!!