Выполни деление: (57c−18):3


Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Ярик.
(57с - 18)/3 = 57с : 3 - 18:3 = 19с - 6.
Отвечает Кнутов Мартин.
39с:3, 57-18=39, 39×с=39с