Действие на пример a+14-12=75


Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.
A=75-14+12
a=73
вот))))
Получается 73+14-12=75
Отвечает Шпаки Анастасия.
Если найти "а", то 73+14-12=75