2,18+0,42:0,35*1,5-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

ответ:

0,153

пошаговое объяснение:

1)0,42:0,35=1,2

2)1,2×1,5=1,8

3)2,18+1,8=3,98

4)3,98-3,27=0,153

Отвечает Аванесов Арсен.

Ответ:

0,153

Пошаговое объяснение:

2,18+0,42÷0,35×1,5-3,827

  1. 0,42÷0,35=1,2
  2. 1,2×1,5=1,8
  3. 2,18+1,8=3,98
  4. 3,98-3,827=0,153