(x-1)^2 Решить неравенство)Плиз,помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
(х-1)^2=х^(2)-2х+1.
Ответ: х^(2)-2х+1.
Отвечает Валиев Николай.
Нам надо формула (a-b)² = a²-2*ab+b²
щас пишем аналогично по этой формуле и выйдет что : x²-2*x*1+1² = x²-2x+1