Cколько будет; 22×22+(300+250)55:55-(300-300)(2×33)+(33×2)Напишите ответф пж срочно я ХЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22×22+(300+250)=484+550=1034

55:55-(300-300)=1-0=1

(2×33)+(33×2)=66+66=132

Отвечает Горбулев Валерий.

Ответ:

1)(300+250)=550

22×22=484

484+550=1034.Ответ

2)55:55=1

(300-300)=0

Ответ;1.

3)(2×33)=66

(33×2)=66

66+66=132.Ответ.

Удачи)