Выполните действия 9/10*5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Ольга.


9/10*5/6=3/4

.........................

Отвечает Хвостов Кирилл.
5 сокращятся с 10 в итоге в место 5 станет 1 а вместо 10 2
а в место 9 3 а вместо 6 2 в итоге получаем 3/4=