для приготовление молочного коктейля берут 3 части мороженого и 2  части молока сколько получилось

коктейля если мороженого было 600 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
1) 600/3=200(г) одна часть 
2)3+2=5(ч) всего
3) 200*5=1000(г) коктейля
Отвечает Шелковый Богдан.
600 :3 =200г  - одна часть
200*2=400 г - молока
600 + 400 =1000г =1 литр - коктейля