Помогите пожалуйсто, У жука 6 ног, а у паука 8. На сколько меньше ног у 4 жуков, чем у 4 пауков?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

4*6=24, 4*8=32 32-24=8