В одном куске было 24 м ткани. ИЗ 10метров сшили детские костюмы, а из остальной ткани-7 одинаковых

детских пальто. сколько метров ткани расходовали на одно пальто? условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Абылайхан.

24 - 10 = 14 (м) - на 7 пальто
14 : 7 = 2 (м) - на 1 пальто
Ответ: 2 метра