В 8 банок разлили поровну 16 л сока сколько потребуется банок чтобы так же разлить 36 л сока


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1)16:8=2(л) - на одну банку попадает 2 л. сока
2)36:2=18(б)
Ответ: Чтобы разлить 36 л сока понадобятся 18 банок.
Отвечает Емельянов Илья.
1) 16:8=2(л)
2)36:2=18(б)