Задача такая . Расстояние от Москвы до Владимира 175км.В 9часов утра из Владимира в Нижний Новгород

выехал автомобиль со скоростью 90км/ч.Одновременно из Москвы в том же направление через Владимир выехал автобус его скорость 54км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автомобили в 13 часов Утра . Даю 10баллов . Удачи И спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

13-9=4 часа пути
90*4=360 км проехал автомобиль
54*4=216 км проехал автобус
360+175=535 км находился автомобиль от Москвы через 4 часа после выезда
535-216=319 км расстояние между автомобилем и автобусом