Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
18/3=6
6*5=30
Ответ: 30
Отвечает Кудайберген Ермек.
18:3×5=30 вот и всё только в столбик запиши примеры