Токарь за восьмичасовой рабочий день вытачивает 32 деталей а его ученик за 4 часа день вытачивает

12 деталей На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Алина.
1) 32:8=4 (д.) вытачивает токарь за 1 час
2) 12:4=3 (д.) вытачивает его ученик за 1 час
3) 4-3=1 (д.) разница
Ответ: 1 деталь