Ширина прямоугольника равна 20 сантиметров, а длина - на 1 см больше. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

20+1=21(см) - длина
Sпр = a*b
 20*21=420(cм²) - площадь

Отвечает Гимон Алина.

1) 20 + 1 = 21 (см)-длина прямоугольника. 2) 21 * 20 =420 (см)-квадратных площадь прямоугольника.Ответ: 420 см квадратных площадь прямоугольника.