В январе в школьной столовой израсходовали 120 кг картофеля в феврале -на 90 кг больше сколько

всего кг картофеля израсходовали за эти два месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

120+90=210 в феврале
120+210=330 всего.

Отвечает Брусилова Ксения.

1)120+90=210(кг)-Израсходовали в феврале
2)210+120=330(кг)
Ответ:За 2 месяца израсходовали 330 кг картофеля