2),4) пожалуйста решите



Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

2)91*79=7 189          52*52=2 704             7 189-2 704=4 485

4)802-799=3            3*3*3*3=81             591-81=510          

ВСЕ

Отвечает Пинчук Софья.
Задание 2 1) 91*79= 7189
2)52*52=2704
3)7189-2704=4485
задание 4.
1) 802-799=3
2) 3*3*3*3=81
3)591-81 = 510