Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 см,11 см и 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
7 +11+15=18+15=33 см
Отвечает Данилов Роман.
Решим: 7+11+15=33см- сумма длин всех ребер параллепипеда.
Ответ: 33 см.