Коля и Петя поделили между собой карандаш длиной 9,35 см.Они разрезали его на две части,длина части

которая досталась Коле,составила 3,89 см.На сколько Петина часть карандаша длинее?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Анастасия.
1) 9.35 - 3.89 = 5, 46 (часть которая досталась Пете)
2) 5.46 - 3. 89 = 1.57 (на столько Петина часть карандаша длиннее)
Ответ: на 1. 57 см
Отвечает Мирная Елизавета.
1) 9,35-3,89=5,46- Петина часть
2) 5,46-3,89=1,57 
Ответ: на 1,57  Петина часть карандаша длиннее