1/4 кг =      г.           3/5  часа=   мин.                       9/20 м = см.               6/25

дм2 = см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
1/4 кг = 250г
3/5 ч= 36 мин
9/20 м = 45 см
6/25 дм^2= 24 см^2