Какой путь прошел пешеход, если он шел 7 часов со скоростью V км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Жебеген Даурен.

Движение равномерное, поэтому перемещеие пешехода определяется по формуле

S=Vt

S=V*7=7V 

Ответ: 7V

Отвечает Сургутская Кристина.

Решаеться по формуле время умножить на скорость (7*V=7V)вот тебе и решение!!!